メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
柏木橋06:03 着
-
ヒツ沢06:04 着
-
森河原06:04 着
-
小出橋06:05 着
-
名栗車庫06:07 着
-
机06:07 着
-
小殿06:08 着
-
宮の平06:08 着
-
連慶橋06:09 着
-
鍛冶屋橋06:09 着
-
河又名栗湖入口06:11 着
-
浅海戸06:11 着
-
四海橋06:12 着
-
名栗川橋06:13 着
-
峯(飯能市)06:13 着
-
市場06:14 着
-
諏訪橋06:14 着
-
小沢06:15 着
-
久林06:16 着
-
下久林06:16 着
-
久通谷橋06:17 着
-
黒指06:18 着
-
鹿戸06:19 着
-
上赤沢06:20 着
-
赤沢06:20 着
-
茶内06:21 着
-
唐竹橋06:22 着
-
中屋敷06:22 着
-
石原橋06:23 着
-
原市場06:23 着
-
原市場中学校06:25 着
-
畑中06:26 着
-
上赤工06:26 着
-
エコス前06:26 着
-
赤工06:27 着
-
原市場小学校06:27 着
-
下赤工06:28 着
-
曲竹06:29 着
-
尾長入口06:29 着
-
新寺06:31 着
-
小瀬戸06:32 着
-
小瀬戸公民館06:32 着
-
飯能第二小学校06:33 着
-
久須美06:34 着
-
坂の上06:35 着
-
永田会館06:37 着
-
永田06:37 着
-
永田大杉06:38 着
-
本郷(飯能市)06:39 着
-
吾妻峡入口06:39 着
-
岩根橋06:40 着
-
市民会館・博物館06:41 着
-
飯能河原06:43 着
-
本町(飯能市)06:44 着
-
仲町(飯能市)06:45 着
-
中央通り(飯能市)06:46 着
-
東飯能駅06:47 着
-
柳原(飯能市)06:48 着
-
車庫前(飯能市)06:49 着
-
飯能駅06:55着