メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
柏木橋07:37 着
-
ヒツ沢07:38 着
-
森河原07:38 着
-
小出橋07:39 着
-
名栗車庫07:41 着
-
机07:41 着
-
小殿07:42 着
-
宮の平07:42 着
-
連慶橋07:43 着
-
鍛冶屋橋07:43 着
-
河又名栗湖入口07:45 着
-
浅海戸07:45 着
-
四海橋07:46 着
-
名栗川橋07:47 着
-
峯(飯能市)07:47 着
-
市場07:48 着
-
諏訪橋07:48 着
-
小沢07:49 着
-
久林07:50 着
-
下久林07:50 着
-
久通谷橋07:51 着
-
黒指07:52 着
-
鹿戸07:53 着
-
上赤沢07:54 着
-
赤沢07:54 着
-
茶内07:55 着
-
唐竹橋07:56 着
-
中屋敷07:56 着
-
石原橋07:57 着
-
原市場07:57 着
-
原市場中学校07:59 着
-
畑中08:00 着
-
上赤工08:00 着
-
エコス前08:00 着
-
赤工08:01 着
-
原市場小学校08:01 着
-
下赤工08:02 着
-
曲竹08:03 着
-
尾長入口08:03 着
-
新寺08:05 着
-
小瀬戸08:06 着
-
小瀬戸公民館08:06 着
-
飯能第二小学校08:07 着
-
久須美08:08 着
-
坂の上08:09 着
-
永田会館08:11 着
-
永田08:11 着
-
永田大杉08:12 着
-
本郷(飯能市)08:13 着
-
吾妻峡入口08:13 着
-
岩根橋08:14 着
-
市民会館・博物館08:15 着
-
飯能河原08:17 着
-
本町(飯能市)08:18 着
-
仲町(飯能市)08:19 着
-
中央通り(飯能市)08:20 着
-
東飯能駅08:22 着
-
柳原(飯能市)08:23 着
-
車庫前(飯能市)08:24 着
-
飯能駅08:33着