メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
柏木橋08:17 着
-
ヒツ沢08:18 着
-
森河原08:18 着
-
小出橋08:19 着
-
名栗車庫08:21 着
-
机08:21 着
-
小殿08:22 着
-
宮の平08:22 着
-
連慶橋08:23 着
-
鍛冶屋橋08:23 着
-
河又名栗湖入口08:25 着
-
浅海戸08:25 着
-
四海橋08:26 着
-
名栗川橋08:27 着
-
峯(飯能市)08:27 着
-
市場08:28 着
-
諏訪橋08:28 着
-
小沢08:29 着
-
久林08:30 着
-
下久林08:30 着
-
久通谷橋08:31 着
-
黒指08:32 着
-
鹿戸08:33 着
-
上赤沢08:34 着
-
赤沢08:34 着
-
茶内08:35 着
-
唐竹橋08:36 着
-
中屋敷08:36 着
-
石原橋08:37 着
-
原市場08:37 着
-
原市場中学校08:39 着
-
畑中08:40 着
-
上赤工08:40 着
-
エコス前08:40 着
-
赤工08:41 着
-
原市場小学校08:41 着
-
下赤工08:42 着
-
曲竹08:43 着
-
尾長入口08:43 着
-
新寺08:45 着
-
小瀬戸08:46 着
-
小瀬戸公民館08:46 着
-
飯能第二小学校08:47 着
-
久須美08:48 着
-
坂の上08:49 着
-
永田会館08:51 着
-
永田08:51 着
-
永田大杉08:52 着
-
本郷(飯能市)08:53 着
-
吾妻峡入口08:53 着
-
岩根橋08:54 着
-
市民会館・博物館08:55 着
-
飯能河原08:57 着
-
本町(飯能市)08:58 着
-
仲町(飯能市)08:59 着
-
中央通り(飯能市)09:00 着
-
東飯能駅09:02 着
-
柳原(飯能市)09:03 着
-
車庫前(飯能市)09:04 着
-
飯能駅09:12着