メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
下赤工08:42 着
-
曲竹08:43 着
-
尾長入口08:43 着
-
新寺08:45 着
-
小瀬戸08:46 着
-
小瀬戸公民館08:46 着
-
飯能第二小学校08:47 着
-
久須美08:48 着
-
坂の上08:49 着
-
永田会館08:51 着
-
永田08:51 着
-
永田大杉08:52 着
-
本郷(飯能市)08:53 着
-
吾妻峡入口08:53 着
-
岩根橋08:54 着
-
市民会館・博物館08:55 着
-
飯能河原08:57 着
-
本町(飯能市)08:58 着
-
仲町(飯能市)08:59 着
-
中央通り(飯能市)09:00 着
-
東飯能駅09:02 着
-
柳原(飯能市)09:03 着
-
車庫前(飯能市)09:04 着
-
飯能駅09:12着