メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
中央通り(飯能市)
ちゅうおうどおり
ちゅうおうどおり
飯01
飯01
東飯能駅経由飯能駅ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
湯の沢
19:33
発
山下
19:34
着
名郷
19:36
着
中海戸
19:36
着
伊倉
19:37
着
人見
19:37
着
浜居場
19:38
着
下ヶ坂
19:39
着
柏木橋
19:39
着
ヒツ沢
19:40
着
森河原
19:40
着
小出橋
19:41
着
名栗車庫
19:43
着
机
19:43
着
小殿
19:44
着
宮の平
19:44
着
連慶橋
19:45
着
鍛冶屋橋
19:45
着
河又名栗湖入口
19:46
着
浅海戸
19:46
着
四海橋
19:47
着
名栗川橋
19:48
着
峯(飯能市)
19:48
着
市場
19:49
着
諏訪橋
19:49
着
小沢
19:50
着
久林
19:51
着
下久林
19:51
着
久通谷橋
19:52
着
黒指
19:53
着
鹿戸
19:54
着
上赤沢
19:55
着
赤沢
19:55
着
茶内
19:56
着
唐竹橋
19:57
着
中屋敷
19:57
着
石原橋
19:58
着
原市場
19:58
着
原市場中学校
20:00
着
畑中
20:01
着
上赤工
20:01
着
エコス前
20:01
着
赤工
20:02
着
原市場小学校
20:02
着
下赤工
20:03
着
曲竹
20:04
着
尾長入口
20:04
着
新寺
20:06
着
小瀬戸
20:07
着
小瀬戸公民館
20:07
着
飯能第二小学校
20:08
着
久須美
20:09
着
坂の上
20:10
着
永田会館
20:12
着
永田
20:12
着
永田大杉
20:13
着
本郷(飯能市)
20:14
着
吾妻峡入口
20:14
着
岩根橋
20:15
着
市民会館・博物館
20:15
着
飯能河原
20:17
着
本町(飯能市)
20:18
着
仲町(飯能市)
20:19
着
中央通り(飯能市)
20:20
着
東飯能駅
20:21
着
柳原(飯能市)
20:22
着
車庫前(飯能市)
20:23
着
飯能駅
20:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら