メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
畑中06:58 着
-
上赤工06:58 着
-
エコス前06:58 着
-
赤工06:59 着
-
原市場小学校06:59 着
-
下赤工07:00 着
-
曲竹07:01 着
-
尾長入口07:01 着
-
新寺07:03 着
-
小瀬戸07:04 着
-
小瀬戸公民館07:04 着
-
飯能第二小学校07:05 着
-
久須美07:06 着
-
坂の上07:07 着
-
永田会館07:09 着
-
永田07:09 着
-
永田大杉07:10 着
-
本郷(飯能市)07:11 着
-
吾妻峡入口07:11 着
-
岩根橋07:12 着
-
市民会館・博物館07:13 着
-
飯能河原07:15 着
-
本町(飯能市)07:16 着
-
仲町(飯能市)07:17 着
-
中央通り(飯能市)07:18 着
-
東飯能駅07:19 着
-
柳原(飯能市)07:20 着
-
車庫前(飯能市)07:21 着
-
飯能駅07:26着