メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
名郷08:49 着
-
中海戸08:50 着
-
伊倉08:51 着
-
人見08:51 着
-
浜居場08:52 着
-
下ヶ坂08:53 着
-
柏木橋08:53 着
-
ヒツ沢08:54 着
-
森河原08:54 着
-
小出橋08:55 着
-
名栗車庫08:57 着
-
机08:57 着
-
小殿08:58 着
-
宮の平08:58 着
-
連慶橋08:59 着
-
鍛冶屋橋08:59 着
-
河又名栗湖入口09:01 着
-
浅海戸09:01 着
-
四海橋09:02 着
-
名栗川橋09:03 着
-
峯(飯能市)09:03 着
-
市場09:04 着
-
諏訪橋09:04 着
-
小沢09:05 着
-
久林09:06 着
-
下久林09:06 着
-
久通谷橋09:07 着
-
黒指09:08 着
-
鹿戸09:09 着
-
上赤沢09:10 着
-
赤沢09:10 着
-
茶内09:11 着
-
唐竹橋09:12 着
-
中屋敷09:12 着
-
石原橋09:13 着
-
原市場09:13 着
-
原市場中学校09:15 着
-
畑中09:16 着
-
上赤工09:16 着
-
エコス前09:16 着
-
赤工09:17 着
-
原市場小学校09:17 着
-
下赤工09:18 着
-
曲竹09:19 着
-
尾長入口09:19 着
-
新寺09:21 着
-
小瀬戸09:22 着
-
小瀬戸公民館09:22 着
-
飯能第二小学校09:23 着
-
久須美09:24 着
-
坂の上09:25 着
-
永田会館09:27 着
-
永田09:27 着
-
永田大杉09:28 着
-
本郷(飯能市)09:29 着
-
吾妻峡入口09:29 着
-
岩根橋09:30 着
-
市民会館・博物館09:30 着
-
飯能河原09:32 着
-
本町(飯能市)09:33 着
-
仲町(飯能市)09:34 着
-
中央通り(飯能市)09:35 着
-
東飯能駅09:36 着
-
柳原(飯能市)09:37 着
-
車庫前(飯能市)09:38 着
-
飯能駅09:45着