メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
原市場19:58 着
-
原市場中学校20:00 着
-
畑中20:01 着
-
上赤工20:01 着
-
エコス前20:01 着
-
赤工20:02 着
-
原市場小学校20:02 着
-
下赤工20:03 着
-
曲竹20:04 着
-
尾長入口20:04 着
-
新寺20:06 着
-
小瀬戸20:07 着
-
小瀬戸公民館20:07 着
-
飯能第二小学校20:08 着
-
久須美20:09 着
-
坂の上20:10 着
-
永田会館20:12 着
-
永田20:12 着
-
永田大杉20:13 着
-
本郷(飯能市)20:14 着
-
吾妻峡入口20:14 着
-
岩根橋20:15 着
-
市民会館・博物館20:15 着
-
飯能河原20:17 着
-
本町(飯能市)20:18 着
-
仲町(飯能市)20:19 着
-
中央通り(飯能市)20:20 着
-
東飯能駅20:21 着
-
柳原(飯能市)20:22 着
-
車庫前(飯能市)20:23 着
-
飯能駅20:26着