メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
小沢20:31 着
-
久林20:32 着
-
下久林20:32 着
-
久通谷橋20:33 着
-
黒指20:34 着
-
鹿戸20:35 着
-
上赤沢20:36 着
-
赤沢20:36 着
-
茶内20:37 着
-
唐竹橋20:38 着
-
中屋敷20:38 着
-
石原橋20:39 着
-
原市場20:39 着
-
原市場中学校20:41 着
-
畑中20:42 着
-
上赤工20:42 着
-
エコス前20:42 着
-
赤工20:43 着
-
原市場小学校20:43 着
-
下赤工20:44 着
-
曲竹20:45 着
-
尾長入口20:45 着
-
新寺20:47 着
-
小瀬戸20:48 着
-
小瀬戸公民館20:48 着
-
飯能第二小学校20:49 着
-
久須美20:49 着
-
坂の上20:50 着
-
永田会館20:52 着
-
永田20:52 着
-
永田大杉20:53 着
-
本郷(飯能市)20:54 着
-
吾妻峡入口20:54 着
-
岩根橋20:55 着
-
市民会館・博物館20:56 着
-
飯能河原20:58 着
-
本町(飯能市)20:59 着
-
仲町(飯能市)21:00 着
-
中央通り(飯能市)21:01 着
-
東飯能駅21:02 着
-
柳原(飯能市)21:03 着
-
車庫前(飯能市)21:04 着
-
飯能駅21:08着