メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
久通谷橋05:57 着
-
黒指05:58 着
-
鹿戸05:59 着
-
上赤沢06:00 着
-
赤沢06:00 着
-
茶内06:01 着
-
唐竹橋06:02 着
-
中屋敷06:02 着
-
石原橋06:03 着
-
原市場06:03 着
-
原市場中学校06:05 着
-
畑中06:06 着
-
上赤工06:06 着
-
エコス前06:06 着
-
赤工06:07 着
-
原市場小学校06:07 着
-
下赤工06:08 着
-
曲竹06:09 着
-
尾長入口06:09 着
-
新寺06:11 着
-
小瀬戸06:12 着
-
小瀬戸公民館06:12 着
-
飯能第二小学校06:13 着
-
久須美06:14 着
-
坂の上06:15 着
-
永田会館06:17 着
-
永田06:17 着
-
永田大杉06:18 着
-
本郷(飯能市)06:19 着
-
吾妻峡入口06:19 着
-
岩根橋06:20 着
-
市民会館・博物館06:21 着
-
飯能河原06:23 着
-
本町(飯能市)06:24 着
-
仲町(飯能市)06:25 着
-
中央通り(飯能市)06:26 着
-
東飯能駅06:27 着
-
柳原(飯能市)06:28 着
-
車庫前(飯能市)06:29 着
-
飯能駅06:34着