メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
河又名栗湖入口06:40 着
-
浅海戸06:40 着
-
四海橋06:41 着
-
名栗川橋06:42 着
-
峯(飯能市)06:42 着
-
市場06:43 着
-
諏訪橋06:43 着
-
小沢06:44 着
-
久林06:45 着
-
下久林06:45 着
-
久通谷橋06:46 着
-
黒指06:47 着
-
鹿戸06:48 着
-
上赤沢06:49 着
-
赤沢06:49 着
-
茶内06:50 着
-
唐竹橋06:51 着
-
中屋敷06:51 着
-
石原橋06:52 着
-
原市場06:52 着
-
原市場中学校06:54 着
-
畑中06:55 着
-
上赤工06:55 着
-
エコス前06:55 着
-
赤工06:56 着
-
原市場小学校06:56 着
-
下赤工06:57 着
-
曲竹06:58 着
-
尾長入口06:58 着
-
新寺07:00 着
-
小瀬戸07:01 着
-
小瀬戸公民館07:01 着
-
飯能第二小学校07:02 着
-
久須美07:03 着
-
坂の上07:04 着
-
永田会館07:06 着
-
永田07:06 着
-
永田大杉07:07 着
-
本郷(飯能市)07:08 着
-
吾妻峡入口07:08 着
-
岩根橋07:09 着
-
市民会館・博物館07:10 着
-
飯能河原07:12 着
-
本町(飯能市)07:13 着
-
仲町(飯能市)07:14 着
-
中央通り(飯能市)07:15 着
-
東飯能駅07:16 着
-
柳原(飯能市)07:17 着
-
車庫前(飯能市)07:18 着
-
飯能駅07:24着