メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
鍛冶屋橋07:14 着
-
河又名栗湖入口07:16 着
-
浅海戸07:16 着
-
四海橋07:17 着
-
名栗川橋07:18 着
-
峯(飯能市)07:18 着
-
市場07:19 着
-
諏訪橋07:19 着
-
小沢07:20 着
-
久林07:21 着
-
下久林07:21 着
-
久通谷橋07:22 着
-
黒指07:23 着
-
鹿戸07:24 着
-
上赤沢07:25 着
-
赤沢07:25 着
-
茶内07:26 着
-
唐竹橋07:27 着
-
中屋敷07:27 着
-
石原橋07:28 着
-
原市場07:28 着
-
原市場中学校07:30 着
-
畑中07:31 着
-
上赤工07:31 着
-
エコス前07:31 着
-
赤工07:32 着
-
原市場小学校07:32 着
-
下赤工07:33 着
-
曲竹07:34 着
-
尾長入口07:34 着
-
新寺07:36 着
-
小瀬戸07:37 着
-
小瀬戸公民館07:37 着
-
飯能第二小学校07:38 着
-
久須美07:39 着
-
坂の上07:40 着
-
永田会館07:42 着
-
永田07:42 着
-
永田大杉07:43 着
-
本郷(飯能市)07:44 着
-
吾妻峡入口07:44 着
-
岩根橋07:45 着
-
市民会館・博物館07:46 着
-
飯能河原07:48 着
-
本町(飯能市)07:49 着
-
仲町(飯能市)07:50 着
-
中央通り(飯能市)07:51 着
-
東飯能駅07:52 着
-
柳原(飯能市)07:53 着
-
車庫前(飯能市)07:54 着
-
飯能駅08:03着