メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
芝原09:51 着
-
芝原三丁目09:51 着
-
尾間木北09:52 着
-
尾間木09:53 着
-
会の谷09:54 着
-
尾間木小入口09:55 着
-
大牧吉場09:56 着
-
東浦和駅10:03 着
-
東谷10:04 着
-
井沼方10:05 着
-
イーストシティ10:06 着
-
大谷口向10:07 着
-
明花10:10 着
-
広ヶ谷戸10:11 着
-
稲荷越10:11 着
-
大谷口県営住宅10:12 着
-
坊の在家10:14 着
-
太田窪三丁目10:14 着
-
太田窪10:16 着
-
大在家10:17 着
-
前地三丁目10:17 着
-
日の出通り(浦和区)10:18 着
-
浦和駅東口10:26着