メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
三室中学校11:30 着
-
松ノ木11:30 着
-
松ノ木東公園11:31 着
-
芝原小学校11:32 着
-
芝原11:33 着
-
芝原三丁目11:33 着
-
尾間木北11:34 着
-
尾間木11:35 着
-
会の谷11:36 着
-
尾間木小入口11:37 着
-
大牧吉場11:38 着
-
東浦和駅11:45 着
-
東谷11:46 着
-
井沼方11:47 着
-
イーストシティ11:48 着
-
大谷口向11:49 着
-
明花11:52 着
-
広ヶ谷戸11:53 着
-
稲荷越11:53 着
-
大谷口県営住宅11:54 着
-
坊の在家11:56 着
-
太田窪三丁目11:56 着
-
太田窪11:58 着
-
大在家11:59 着
-
前地三丁目11:59 着
-
日の出通り(浦和区)12:00 着
-
浦和駅東口12:08着