メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
芝原小学校16:39 着
-
芝原16:40 着
-
芝原三丁目16:40 着
-
尾間木北16:41 着
-
尾間木16:42 着
-
会の谷16:43 着
-
尾間木小入口16:44 着
-
大牧吉場16:45 着
-
東浦和駅16:51 着
-
東谷16:52 着
-
井沼方16:53 着
-
イーストシティ16:54 着
-
大谷口向16:55 着
-
明花16:58 着
-
広ヶ谷戸16:59 着
-
稲荷越16:59 着
-
大谷口県営住宅17:00 着
-
坊の在家17:02 着
-
太田窪三丁目17:02 着
-
太田窪17:04 着
-
大在家17:05 着
-
前地三丁目17:05 着
-
日の出通り(浦和区)17:07 着
-
浦和駅東口17:15着