メニュー
停車バス停
-
川口駅東口08:38 発
-
栄町二丁目(川口市)08:40 着
-
芝川橋08:41 着
-
川口元郷駅08:43 着
-
元郷新道08:43 着
-
元郷一丁目08:45 着
-
元郷五丁目08:46 着
-
元郷六丁目郵便局08:47 着
-
朝日六丁目08:49 着
-
弥平三丁目08:52 着
-
弥平二丁目08:53 着
-
弥平町08:54 着
-
花の枝橋08:56 着
-
領家花野井09:00 着
-
領家小学校裏09:00 着
-
東領家一丁目09:02 着
-
元郷五丁目09:04 着
-
元郷一丁目09:05 着
-
元郷新道09:06 着
-
川口元郷駅09:10 着
-
芝川橋09:10 着
-
中央道路09:12 着
-
川口駅東口09:17着