メニュー
停車バス停
-
川口駅東口16:14 発
-
栄町二丁目(川口市)16:16 着
-
芝川橋16:17 着
-
川口元郷駅16:19 着
-
元郷新道16:19 着
-
元郷一丁目16:21 着
-
元郷五丁目16:23 着
-
元郷六丁目郵便局16:24 着
-
朝日六丁目16:26 着
-
弥平三丁目16:28 着
-
弥平二丁目16:29 着
-
弥平町16:30 着
-
花の枝橋16:33 着
-
領家花野井16:37 着
-
領家小学校裏16:37 着
-
東領家一丁目16:39 着
-
元郷五丁目16:41 着
-
元郷一丁目16:42 着
-
元郷新道16:43 着
-
川口元郷駅16:46 着
-
芝川橋16:46 着
-
中央道路16:48 着
-
川口駅東口16:54着