メニュー
停車バス停
-
川口駅東口07:35 発
-
栄町二丁目(川口市)07:37 着
-
芝川橋07:38 着
-
川口元郷駅07:40 着
-
元郷新道07:40 着
-
元郷一丁目07:42 着
-
元郷五丁目07:44 着
-
元郷六丁目07:45 着
-
元郷中学校07:46 着
-
弥平新田07:48 着
-
弥平町07:51 着
-
入谷南08:03 着
-
入谷町08:06 着
-
弥平町08:07 着
-
弥平新田08:09 着
-
元郷中学校08:09 着
-
元郷六丁目08:10 着
-
元郷五丁目08:12 着
-
元郷一丁目08:13 着
-
元郷新道08:15 着
-
川口元郷駅08:20 着
-
芝川橋08:20 着
-
中央道路08:22 着
-
川口駅東口08:27着