メニュー
停車バス停
-
川口駅東口06:53 発
-
栄町二丁目(川口市)06:55 着
-
芝川橋06:56 着
-
川口元郷駅06:58 着
-
元郷新道06:58 着
-
元郷一丁目07:00 着
-
元郷五丁目07:01 着
-
元郷六丁目07:02 着
-
元郷中学校07:02 着
-
弥平新田07:04 着
-
弥平町07:06 着
-
入谷南07:14 着
-
入谷町07:17 着
-
弥平町07:18 着
-
弥平新田07:19 着
-
元郷中学校07:19 着
-
元郷六丁目07:20 着
-
元郷五丁目07:22 着
-
元郷一丁目07:23 着
-
元郷新道07:24 着
-
川口元郷駅07:30 着
-
芝川橋07:30 着
-
中央道路07:32 着
-
川口駅東口07:37着