メニュー
停車バス停
-
川口駅東口08:46 発
-
栄町二丁目(川口市)08:48 着
-
芝川橋08:49 着
-
川口元郷駅08:51 着
-
元郷新道08:51 着
-
元郷一丁目08:53 着
-
元郷五丁目08:55 着
-
元郷六丁目08:56 着
-
元郷中学校08:57 着
-
弥平新田08:59 着
-
弥平町09:02 着
-
入谷南09:05 着
-
入谷町09:08 着
-
弥平町09:09 着
-
弥平新田09:11 着
-
元郷中学校09:11 着
-
元郷六丁目09:12 着
-
元郷五丁目09:14 着
-
元郷一丁目09:15 着
-
元郷新道09:16 着
-
川口元郷駅09:21 着
-
芝川橋09:21 着
-
中央道路09:23 着
-
川口駅東口09:28着