メニュー
停車バス停
-
川口駅東口19:51 発
-
栄町二丁目(川口市)19:53 着
-
芝川橋19:54 着
-
川口元郷駅19:56 着
-
元郷新道19:56 着
-
元郷一丁目19:58 着
-
元郷五丁目20:00 着
-
元郷六丁目20:01 着
-
元郷中学校20:02 着
-
弥平新田20:04 着
-
弥平町20:07 着
-
入谷南20:10 着
-
入谷町20:13 着
-
弥平町20:14 着
-
弥平新田20:16 着
-
元郷中学校20:16 着
-
元郷六丁目20:17 着
-
元郷五丁目20:19 着
-
元郷一丁目20:20 着
-
元郷新道20:21 着
-
川口元郷駅20:26 着
-
芝川橋20:26 着
-
中央道路20:28 着
-
川口駅東口20:33着