メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
元郷新道16:35 着
-
元郷一丁目16:37 着
-
元郷五丁目16:40 着
-
元郷六丁目16:41 着
-
元郷中学校16:41 着
-
弥平新田16:43 着
-
東スポーツセンター16:43 着
-
花の枝橋16:44 着
-
東領家四丁目16:45 着
-
加賀(足立区)16:47 着
-
皿沼一丁目16:48 着
-
加賀団地16:49 着
-
北足立市場南16:50 着
-
足立流通センター南16:51 着
-
舎人公園駅16:55 着
-
皿沼二丁目16:56 着
-
谷在家駅16:59 着
-
皿沼不動16:59 着
-
加賀(足立区)17:01 着
-
東領家四丁目17:05 着
-
花の枝橋17:06 着
-
東スポーツセンター17:07 着
-
弥平新田17:08 着
-
元郷中学校17:08 着
-
元郷六丁目17:09 着
-
元郷五丁目17:10 着
-
元郷一丁目17:11 着
-
元郷新道17:12 着
-
川口元郷駅17:15 着
-
芝川橋17:17 着
-
中央道路17:20 着
-
川口駅東口17:27着