メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
元郷新道12:35 着
-
元郷一丁目12:37 着
-
元郷五丁目12:39 着
-
元郷六丁目12:39 着
-
元郷中学校12:40 着
-
弥平新田12:42 着
-
東スポーツセンター12:42 着
-
花の枝橋12:43 着
-
東領家四丁目12:44 着
-
加賀(足立区)12:46 着
-
皿沼一丁目12:47 着
-
加賀団地12:48 着
-
北足立市場南12:49 着
-
足立流通センター南12:50 着
-
舎人公園駅12:53 着
-
皿沼二丁目12:54 着
-
谷在家駅12:58 着
-
皿沼不動12:58 着
-
加賀(足立区)13:00 着
-
東領家四丁目13:02 着
-
花の枝橋13:03 着
-
東スポーツセンター13:04 着
-
弥平新田13:05 着
-
元郷中学校13:05 着
-
元郷六丁目13:06 着
-
元郷五丁目13:07 着
-
元郷一丁目13:08 着
-
元郷新道13:09 着
-
川口元郷駅13:12 着
-
芝川橋13:13 着
-
中央道路13:16 着
-
川口駅東口13:23着