メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
宮の平
みやのだいら
みやのだいら
飯01-2
飯01-2
湯の沢ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
16:42
発
車庫前(飯能市)
16:43
着
柳原(飯能市)
16:44
着
東飯能駅〔駅前広場〕
16:45
着
東飯能駅
16:45
着
中央通り(飯能市)
16:46
着
仲町(飯能市)
16:46
着
本町(飯能市)
16:47
着
飯能河原
16:48
着
市民会館・博物館
16:49
着
岩根橋
16:50
着
吾妻峡入口
16:51
着
本郷(飯能市)
16:52
着
永田大杉
16:53
着
永田
16:53
着
永田会館
16:54
着
坂の上
16:55
着
久須美
16:55
着
飯能第二小学校
16:56
着
小瀬戸公民館
16:56
着
小瀬戸
16:57
着
新寺
16:59
着
尾長入口
16:59
着
曲竹
17:00
着
下赤工
17:01
着
原市場小学校
17:02
着
赤工
17:03
着
エコス前
17:03
着
上赤工
17:04
着
畑中
17:05
着
原市場中学校
17:07
着
原市場
17:07
着
石原橋
17:08
着
中屋敷
17:09
着
唐竹橋
17:10
着
茶内
17:10
着
赤沢
17:11
着
上赤沢
17:12
着
鹿戸
17:13
着
黒指
17:14
着
久通谷橋
17:15
着
下久林
17:15
着
久林
17:16
着
小沢
17:17
着
諏訪橋
17:18
着
市場
17:18
着
峯(飯能市)
17:19
着
名栗川橋
17:19
着
四海橋
17:20
着
浅海戸
17:20
着
河又名栗湖入口
17:21
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
17:23
着
鍛冶屋橋
17:24
着
連慶橋
17:24
着
宮の平
17:25
着
小殿
17:26
着
机
17:27
着
名栗車庫
17:29
着
小出橋
17:30
着
森河原
17:30
着
ヒツ沢
17:31
着
柏木橋
17:32
着
下ヶ坂
17:33
着
浜居場
17:34
着
人見
17:35
着
伊倉
17:35
着
中海戸
17:36
着
名郷
17:37
着
山下
17:38
着
湯の沢
17:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら