メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
坂の上11:38 着
-
久須美11:38 着
-
飯能第二小学校11:39 着
-
小瀬戸公民館11:39 着
-
小瀬戸11:40 着
-
新寺11:42 着
-
尾長入口11:42 着
-
曲竹11:43 着
-
下赤工11:44 着
-
原市場小学校11:45 着
-
赤工11:46 着
-
エコス前11:46 着
-
上赤工11:47 着
-
畑中11:48 着
-
原市場中学校11:50 着
-
原市場11:50 着
-
石原橋11:51 着
-
中屋敷11:52 着
-
唐竹橋11:53 着
-
茶内11:53 着
-
赤沢11:54 着
-
上赤沢11:55 着
-
鹿戸11:56 着
-
黒指11:57 着
-
久通谷橋11:58 着
-
下久林11:58 着
-
久林11:59 着
-
小沢12:00 着
-
諏訪橋12:01 着
-
市場12:01 着
-
峯(飯能市)12:02 着
-
名栗川橋12:02 着
-
四海橋12:03 着
-
浅海戸12:03 着
-
河又名栗湖入口12:04 着
-
ノーラ名栗・さわらびの湯12:06 着
-
鍛冶屋橋12:07 着
-
連慶橋12:07 着
-
宮の平12:08 着
-
小殿12:09 着
-
机12:10 着
-
名栗車庫12:12 着
-
小出橋12:13 着
-
森河原12:13 着
-
ヒツ沢12:14 着
-
柏木橋12:15 着
-
下ヶ坂12:16 着
-
浜居場12:17 着
-
人見12:17 着
-
伊倉12:18 着
-
中海戸12:19 着
-
名郷12:20 着
-
山下12:21 着
-
湯の沢12:25着