メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
浅海戸
あさかいど
あさかいど
飯01-2
飯01-2
ノーラ名栗・さわらびの湯経由湯の沢ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
14:25
発
車庫前(飯能市)
14:26
着
柳原(飯能市)
14:27
着
東飯能駅〔駅前広場〕
14:28
着
東飯能駅
14:28
着
中央通り(飯能市)
14:29
着
仲町(飯能市)
14:29
着
本町(飯能市)
14:30
着
飯能河原
14:31
着
市民会館・博物館
14:32
着
岩根橋
14:33
着
吾妻峡入口
14:34
着
本郷(飯能市)
14:35
着
永田大杉
14:36
着
永田
14:36
着
永田会館
14:37
着
坂の上
14:38
着
久須美
14:38
着
飯能第二小学校
14:39
着
小瀬戸公民館
14:39
着
小瀬戸
14:40
着
新寺
14:42
着
尾長入口
14:42
着
曲竹
14:46
着
下赤工
14:47
着
原市場小学校
14:48
着
赤工
14:49
着
エコス前
14:49
着
上赤工
14:50
着
畑中
14:51
着
原市場中学校
14:53
着
原市場
14:53
着
石原橋
14:54
着
中屋敷
14:55
着
唐竹橋
14:56
着
茶内
14:56
着
赤沢
14:57
着
上赤沢
14:58
着
鹿戸
15:02
着
黒指
15:03
着
久通谷橋
15:04
着
下久林
15:04
着
久林
15:05
着
小沢
15:06
着
諏訪橋
15:07
着
市場
15:07
着
峯(飯能市)
15:08
着
名栗川橋
15:08
着
四海橋
15:09
着
浅海戸
15:09
着
河又名栗湖入口
15:10
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
15:12
着
鍛冶屋橋
15:13
着
連慶橋
15:13
着
宮の平
15:14
着
小殿
15:15
着
机
15:16
着
名栗車庫
15:18
着
小出橋
15:19
着
森河原
15:19
着
ヒツ沢
15:20
着
柏木橋
15:21
着
下ヶ坂
15:22
着
浜居場
15:23
着
人見
15:23
着
伊倉
15:24
着
中海戸
15:25
着
名郷
15:26
着
山下
15:27
着
湯の沢
15:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら