メニュー
停車バス停
-
飯能駅06:39 発
-
中央通り(飯能市)06:39 着
-
東飯能駅06:41 着
-
市役所前(飯能市)06:43 着
-
福祉センター(飯能市)06:44 着
-
県合同庁舎06:44 着
-
双柳06:45 着
-
工場前06:46 着
-
浅間06:47 着
-
市営住宅(飯能市双柳)06:50 着
-
椿本チエイン06:51 着
-
飯能法要殿06:52 着
-
双柳地区行政センター06:53 着
-
双柳中央06:54 着
-
双柳小学校入口06:55 着
-
双柳06:56 着
-
県合同庁舎06:57 着
-
福祉センター(飯能市)06:58 着
-
市役所前(飯能市)06:58 着
-
東飯能駅07:00 着
-
中央通り(飯能市)07:03 着
-
飯能駅07:09着