メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
中央通り(飯能市)18:45 着
-
東飯能駅18:46 着
-
市役所前(飯能市)18:48 着
-
福祉センター(飯能市)18:49 着
-
県合同庁舎18:49 着
-
双柳18:50 着
-
双柳小学校入口18:51 着
-
双柳中央18:52 着
-
双柳地区行政センター18:53 着
-
飯能法要殿18:54 着
-
椿本チエイン18:55 着
-
市営住宅(飯能市双柳)18:59 着
-
浅間19:00 着
-
工場前19:01 着
-
双柳19:02 着
-
県合同庁舎19:03 着
-
福祉センター(飯能市)19:04 着
-
市役所前(飯能市)19:04 着
-
東飯能駅19:06 着
-
中央通り(飯能市)19:09 着
-
飯能駅19:15着