メニュー
停車バス停
-
飯能駅20:45 発
-
中央通り(飯能市)20:45 着
-
東飯能駅20:46 着
-
市役所前(飯能市)20:48 着
-
福祉センター(飯能市)20:49 着
-
県合同庁舎20:49 着
-
双柳20:50 着
-
双柳小学校入口20:51 着
-
双柳中央20:52 着
-
双柳地区行政センター20:53 着
-
飯能法要殿20:54 着
-
椿本チエイン20:55 着
-
市営住宅(飯能市双柳)20:59 着
-
浅間21:00 着
-
工場前21:01 着
-
双柳21:02 着
-
県合同庁舎21:03 着
-
福祉センター(飯能市)21:04 着
-
市役所前(飯能市)21:04 着
-
東飯能駅21:06 着
-
中央通り(飯能市)21:09 着
-
飯能駅21:14着