メニュー
停車バス停
-
飯能駅20:52 発
-
中央通り(飯能市)20:52 着
-
東飯能駅20:53 着
-
市役所前(飯能市)20:55 着
-
福祉センター(飯能市)20:56 着
-
県合同庁舎20:56 着
-
双柳20:57 着
-
双柳小学校入口20:58 着
-
双柳中央20:59 着
-
双柳地区行政センター21:00 着
-
飯能法要殿21:01 着
-
椿本チエイン21:02 着
-
市営住宅(飯能市双柳)21:06 着
-
浅間21:07 着
-
工場前21:08 着
-
双柳21:09 着
-
県合同庁舎21:10 着
-
福祉センター(飯能市)21:11 着
-
市役所前(飯能市)21:11 着
-
東飯能駅21:13 着
-
中央通り(飯能市)21:16 着
-
飯能駅21:21着