メニュー
停車バス停
-
飯能駅21:21 発
-
中央通り(飯能市)21:21 着
-
東飯能駅21:22 着
-
市役所前(飯能市)21:24 着
-
福祉センター(飯能市)21:25 着
-
県合同庁舎21:25 着
-
双柳21:26 着
-
双柳小学校入口21:27 着
-
双柳中央21:28 着
-
双柳地区行政センター21:29 着
-
飯能法要殿21:30 着
-
椿本チエイン21:31 着
-
市営住宅(飯能市双柳)21:35 着
-
浅間21:36 着
-
工場前21:37 着
-
双柳21:38 着
-
県合同庁舎21:39 着
-
福祉センター(飯能市)21:40 着
-
市役所前(飯能市)21:40 着
-
東飯能駅21:42 着
-
中央通り(飯能市)21:45 着
-
飯能駅21:50着