メニュー
停車バス停
-
飯能駅20:05 発
-
中央通り(飯能市)20:05 着
-
東飯能駅20:06 着
-
市役所前(飯能市)20:08 着
-
福祉センター(飯能市)20:09 着
-
県合同庁舎20:09 着
-
双柳20:10 着
-
双柳小学校入口20:11 着
-
双柳中央20:12 着
-
双柳地区行政センター20:13 着
-
飯能法要殿20:14 着
-
椿本チエイン20:15 着
-
市営住宅(飯能市双柳)20:19 着
-
浅間20:20 着
-
工場前20:21 着
-
双柳20:22 着
-
県合同庁舎20:23 着
-
福祉センター(飯能市)20:24 着
-
市役所前(飯能市)20:24 着
-
東飯能駅20:26 着
-
中央通り(飯能市)20:29 着
-
飯能駅20:34着