-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ飯能市乗合ワゴン「おでかけむーま号」の運行・接続について
-
【原市場(中藤・中沢)方面】
新寺停留所で、中藤(青石橋)・中沢方面のワゴン車との接続を行っております。ワゴン車の運行時刻・運行形態については飯能市ホームページをご参照ください。
https://www.city.hanno.lg.jp/kurashi_seikatsukankyo/kotsu/kokyokotsu/7/7923.html
【南高麗・間野黒指方面】
東飯能駅・飯能駅発着のワゴン車を運行しております。ワゴン車の運行時刻・運行形態については飯能市ホームページをご参照ください。
https://www.city.hanno.lg.jp/kurashi_seikatsukankyo/kotsu/kokyokotsu/7/7926.html
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
名栗車庫14:28 発
-
机14:28 着
-
小殿14:29 着
-
宮の平14:29 着
-
連慶橋14:30 着
-
鍛冶屋橋14:30 着
-
ノーラ名栗・さわらびの湯14:33 着
-
河又名栗湖入口14:34 着
-
浅海戸14:34 着
-
四海橋14:35 着
-
名栗川橋14:36 着
-
峯(飯能市)14:36 着
-
市場14:37 着
-
諏訪橋14:37 着
-
小沢14:38 着
-
久林14:39 着
-
下久林14:39 着
-
久通谷橋14:40 着
-
黒指14:41 着
-
鹿戸14:42 着
-
上赤沢14:43 着
-
赤沢14:43 着
-
茶内14:44 着
-
唐竹橋14:45 着
-
中屋敷14:45 着
-
石原橋14:46 着
-
原市場14:46 着
-
原市場中学校14:48 着
-
畑中14:49 着
-
上赤工14:49 着
-
エコス前14:49 着
-
赤工14:50 着
-
原市場小学校14:50 着
-
下赤工14:51 着
-
曲竹14:52 着
-
尾長入口14:52 着
-
新寺14:54 着
-
小瀬戸14:55 着
-
小瀬戸公民館14:55 着
-
飯能第二小学校14:56 着
-
久須美14:57 着
-
坂の上14:58 着
-
永田会館15:00 着
-
永田15:00 着
-
永田大杉15:01 着
-
本郷(飯能市)15:02 着
-
吾妻峡入口15:02 着
-
岩根橋15:03 着
-
市民会館・博物館15:04 着
-
飯能河原15:06 着
-
本町(飯能市)15:07 着
-
仲町(飯能市)15:08 着
-
中央通り(飯能市)15:09 着
-
東飯能駅15:10 着
-
柳原(飯能市)15:11 着
-
車庫前(飯能市)15:12 着
-
飯能駅15:19着