メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
四海橋
しかいばし
しかいばし
飯02-2
飯02-2
ノーラ名栗・さわらびの湯経由名栗車庫ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
15:52
発
車庫前(飯能市)
15:53
着
柳原(飯能市)
15:54
着
東飯能駅〔駅前広場〕
15:55
着
東飯能駅
15:55
着
中央通り(飯能市)
15:56
着
仲町(飯能市)
15:56
着
本町(飯能市)
15:57
着
飯能河原
15:58
着
市民会館・博物館
15:59
着
岩根橋
16:00
着
吾妻峡入口
16:01
着
本郷(飯能市)
16:02
着
永田大杉
16:03
着
永田
16:03
着
永田会館
16:04
着
坂の上
16:05
着
久須美
16:05
着
飯能第二小学校
16:06
着
小瀬戸公民館
16:06
着
小瀬戸
16:07
着
新寺
16:09
着
尾長入口
16:09
着
曲竹
16:10
着
下赤工
16:11
着
原市場小学校
16:12
着
赤工
16:13
着
エコス前
16:13
着
上赤工
16:14
着
畑中
16:15
着
原市場中学校
16:17
着
原市場
16:17
着
石原橋
16:18
着
中屋敷
16:19
着
唐竹橋
16:20
着
茶内
16:20
着
赤沢
16:21
着
上赤沢
16:22
着
鹿戸
16:23
着
黒指
16:24
着
久通谷橋
16:25
着
下久林
16:25
着
久林
16:26
着
小沢
16:27
着
諏訪橋
16:28
着
市場
16:28
着
峯(飯能市)
16:29
着
名栗川橋
16:29
着
四海橋
16:30
着
浅海戸
16:30
着
河又名栗湖入口
16:31
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
16:33
着
鍛冶屋橋
16:34
着
連慶橋
16:34
着
宮の平
16:35
着
小殿
16:36
着
机
16:37
着
名栗車庫
16:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら