メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
久林
くばやし
くばやし
飯02-2
飯02-2
ノーラ名栗・さわらびの湯経由名栗車庫ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
11:21
発
車庫前(飯能市)
11:22
着
柳原(飯能市)
11:23
着
東飯能駅〔駅前広場〕
11:24
着
東飯能駅
11:24
着
中央通り(飯能市)
11:25
着
仲町(飯能市)
11:25
着
本町(飯能市)
11:26
着
飯能河原
11:27
着
市民会館・博物館
11:28
着
岩根橋
11:29
着
吾妻峡入口
11:30
着
本郷(飯能市)
11:31
着
永田大杉
11:32
着
永田
11:32
着
永田会館
11:33
着
坂の上
11:34
着
久須美
11:34
着
飯能第二小学校
11:35
着
小瀬戸公民館
11:35
着
小瀬戸
11:36
着
新寺
11:38
着
尾長入口
11:38
着
曲竹
11:39
着
下赤工
11:40
着
原市場小学校
11:41
着
赤工
11:42
着
エコス前
11:42
着
上赤工
11:43
着
畑中
11:44
着
原市場中学校
11:46
着
原市場
11:46
着
石原橋
11:47
着
中屋敷
11:48
着
唐竹橋
11:49
着
茶内
11:49
着
赤沢
11:50
着
上赤沢
11:51
着
鹿戸
11:52
着
黒指
11:53
着
久通谷橋
11:54
着
下久林
11:54
着
久林
11:55
着
小沢
11:56
着
諏訪橋
11:57
着
市場
11:57
着
峯(飯能市)
11:58
着
名栗川橋
11:58
着
四海橋
11:59
着
浅海戸
11:59
着
河又名栗湖入口
12:00
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
12:02
着
鍛冶屋橋
12:03
着
連慶橋
12:03
着
宮の平
12:04
着
小殿
12:05
着
机
12:06
着
名栗車庫
12:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら