-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ(原市場(中藤・中沢)地区)飯能市乗合ワゴン「おでかけむーま号」の運行・接続について
-
【原市場(中藤・中沢)方面】
新寺停留所で、中藤(青石橋)・中沢方面のワゴン車との接続を行っております。ワゴン車の運行時刻・運行形態については飯能市ホームページをご参照ください。
https://www.city.hanno.lg.jp/kurashi_seikatsukankyo/kotsu/kokyokotsu/7/7923.html
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
名栗車庫05:48 発
-
机05:48 着
-
小殿05:49 着
-
宮の平05:49 着
-
連慶橋05:50 着
-
鍛冶屋橋05:50 着
-
河又名栗湖入口05:51 着
-
浅海戸05:51 着
-
四海橋05:52 着
-
名栗川橋05:53 着
-
峯(飯能市)05:53 着
-
市場05:54 着
-
諏訪橋05:54 着
-
小沢05:55 着
-
久林05:56 着
-
下久林05:56 着
-
久通谷橋05:57 着
-
黒指05:58 着
-
鹿戸05:59 着
-
上赤沢06:00 着
-
赤沢06:00 着
-
茶内06:01 着
-
唐竹橋06:02 着
-
中屋敷06:02 着
-
石原橋06:03 着
-
原市場06:03 着
-
原市場中学校06:05 着
-
畑中06:06 着
-
上赤工06:06 着
-
エコス前06:06 着
-
赤工06:07 着
-
原市場小学校06:07 着
-
下赤工06:08 着
-
曲竹06:09 着
-
尾長入口06:09 着
-
新寺06:11 着
-
小瀬戸06:12 着
-
小瀬戸公民館06:12 着
-
飯能第二小学校06:13 着
-
久須美06:14 着
-
坂の上06:15 着
-
永田会館06:17 着
-
永田06:17 着
-
永田大杉06:18 着
-
本郷(飯能市)06:19 着
-
吾妻峡入口06:19 着
-
岩根橋06:20 着
-
市民会館・博物館06:21 着
-
飯能河原06:23 着
-
本町(飯能市)06:24 着
-
仲町(飯能市)06:25 着
-
中央通り(飯能市)06:26 着
-
東飯能駅06:27 着
-
柳原(飯能市)06:28 着
-
車庫前(飯能市)06:29 着
-
飯能駅06:34着