メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
市場
いちば
いちば
飯02
飯02
名栗車庫ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
16:20
発
車庫前(飯能市)
16:21
着
柳原(飯能市)
16:22
着
東飯能駅〔駅前広場〕
16:23
着
東飯能駅
16:23
着
中央通り(飯能市)
16:24
着
仲町(飯能市)
16:24
着
本町(飯能市)
16:25
着
飯能河原
16:26
着
市民会館・博物館
16:27
着
岩根橋
16:28
着
吾妻峡入口
16:29
着
本郷(飯能市)
16:30
着
永田大杉
16:31
着
永田
16:31
着
永田会館
16:32
着
坂の上
16:33
着
久須美
16:33
着
飯能第二小学校
16:34
着
小瀬戸公民館
16:34
着
小瀬戸
16:35
着
新寺
16:37
着
尾長入口
16:37
着
曲竹
16:38
着
下赤工
16:39
着
原市場小学校
16:40
着
赤工
16:41
着
エコス前
16:41
着
上赤工
16:42
着
畑中
16:43
着
原市場中学校
16:45
着
原市場
16:45
着
石原橋
16:46
着
中屋敷
16:47
着
唐竹橋
16:48
着
茶内
16:48
着
赤沢
16:49
着
上赤沢
16:50
着
鹿戸
16:51
着
黒指
16:52
着
久通谷橋
16:53
着
下久林
16:53
着
久林
16:54
着
小沢
16:55
着
諏訪橋
16:56
着
市場
16:56
着
峯(飯能市)
16:57
着
名栗川橋
16:58
着
四海橋
16:59
着
浅海戸
16:59
着
河又名栗湖入口
17:00
着
鍛冶屋橋
17:01
着
連慶橋
17:01
着
宮の平
17:02
着
小殿
17:03
着
机
17:04
着
名栗車庫
17:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら