メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
宮の平
みやのだいら
みやのだいら
飯02
飯02
名栗車庫ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
17:14
発
車庫前(飯能市)
17:15
着
柳原(飯能市)
17:16
着
東飯能駅〔駅前広場〕
17:17
着
東飯能駅
17:17
着
中央通り(飯能市)
17:18
着
仲町(飯能市)
17:18
着
本町(飯能市)
17:19
着
飯能河原
17:20
着
市民会館・博物館
17:21
着
岩根橋
17:22
着
吾妻峡入口
17:23
着
本郷(飯能市)
17:24
着
永田大杉
17:25
着
永田
17:25
着
永田会館
17:26
着
坂の上
17:27
着
久須美
17:27
着
飯能第二小学校
17:28
着
小瀬戸公民館
17:28
着
小瀬戸
17:29
着
新寺
17:31
着
尾長入口
17:31
着
曲竹
17:32
着
下赤工
17:33
着
原市場小学校
17:34
着
赤工
17:35
着
エコス前
17:35
着
上赤工
17:36
着
畑中
17:37
着
原市場中学校
17:39
着
原市場
17:39
着
石原橋
17:40
着
中屋敷
17:41
着
唐竹橋
17:42
着
茶内
17:42
着
赤沢
17:43
着
上赤沢
17:44
着
鹿戸
17:45
着
黒指
17:46
着
久通谷橋
17:47
着
下久林
17:47
着
久林
17:48
着
小沢
17:49
着
諏訪橋
17:50
着
市場
17:50
着
峯(飯能市)
17:51
着
名栗川橋
17:52
着
四海橋
17:53
着
浅海戸
17:53
着
河又名栗湖入口
17:54
着
鍛冶屋橋
17:55
着
連慶橋
17:55
着
宮の平
17:56
着
小殿
17:57
着
机
17:58
着
名栗車庫
18:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら