メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
仲町(飯能市)16:24 着
-
本町(飯能市)16:25 着
-
飯能河原16:26 着
-
市民会館・博物館16:27 着
-
岩根橋16:28 着
-
吾妻峡入口16:29 着
-
本郷(飯能市)16:30 着
-
永田大杉16:31 着
-
永田16:31 着
-
永田会館16:32 着
-
坂の上16:33 着
-
久須美16:33 着
-
飯能第二小学校16:34 着
-
小瀬戸公民館16:34 着
-
小瀬戸16:35 着
-
新寺16:37 着
-
尾長入口16:37 着
-
曲竹16:38 着
-
下赤工16:39 着
-
原市場小学校16:40 着
-
赤工16:41 着
-
エコス前16:41 着
-
上赤工16:42 着
-
畑中16:43 着
-
原市場中学校16:45 着
-
原市場16:45 着
-
石原橋16:46 着
-
中屋敷16:47 着
-
唐竹橋16:48 着
-
茶内16:48 着
-
赤沢16:49 着
-
上赤沢16:50 着
-
鹿戸16:51 着
-
黒指16:52 着
-
久通谷橋16:53 着
-
下久林16:53 着
-
久林16:54 着
-
小沢16:55 着
-
諏訪橋16:56 着
-
市場16:56 着
-
峯(飯能市)16:57 着
-
名栗川橋16:58 着
-
四海橋16:59 着
-
浅海戸16:59 着
-
河又名栗湖入口17:00 着
-
鍛冶屋橋17:01 着
-
連慶橋17:01 着
-
宮の平17:02 着
-
小殿17:03 着
-
机17:04 着
-
名栗車庫17:09着