メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
久林
くばやし
くばやし
飯02
飯02
名栗車庫ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
17:45
発
車庫前(飯能市)
17:46
着
柳原(飯能市)
17:47
着
東飯能駅〔駅前広場〕
17:48
着
東飯能駅
17:48
着
中央通り(飯能市)
17:49
着
仲町(飯能市)
17:49
着
本町(飯能市)
17:50
着
飯能河原
17:51
着
市民会館・博物館
17:52
着
岩根橋
17:53
着
吾妻峡入口
17:54
着
本郷(飯能市)
17:55
着
永田大杉
17:56
着
永田
17:56
着
永田会館
17:57
着
坂の上
17:58
着
久須美
17:58
着
飯能第二小学校
17:59
着
小瀬戸公民館
17:59
着
小瀬戸
18:00
着
新寺
18:02
着
尾長入口
18:02
着
曲竹
18:03
着
下赤工
18:04
着
原市場小学校
18:05
着
赤工
18:06
着
エコス前
18:06
着
上赤工
18:07
着
畑中
18:08
着
原市場中学校
18:10
着
原市場
18:10
着
石原橋
18:11
着
中屋敷
18:12
着
唐竹橋
18:13
着
茶内
18:13
着
赤沢
18:14
着
上赤沢
18:15
着
鹿戸
18:16
着
黒指
18:17
着
久通谷橋
18:18
着
下久林
18:18
着
久林
18:19
着
小沢
18:20
着
諏訪橋
18:21
着
市場
18:21
着
峯(飯能市)
18:22
着
名栗川橋
18:23
着
四海橋
18:24
着
浅海戸
18:24
着
河又名栗湖入口
18:25
着
鍛冶屋橋
18:26
着
連慶橋
18:26
着
宮の平
18:27
着
小殿
18:28
着
机
18:29
着
名栗車庫
18:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら