メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
四海橋
しかいばし
しかいばし
飯02
飯02
名栗車庫ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
19:48
発
車庫前(飯能市)
19:49
着
柳原(飯能市)
19:50
着
東飯能駅〔駅前広場〕
19:51
着
東飯能駅
19:51
着
中央通り(飯能市)
19:52
着
仲町(飯能市)
19:52
着
本町(飯能市)
19:53
着
飯能河原
19:54
着
市民会館・博物館
19:55
着
岩根橋
19:56
着
吾妻峡入口
19:57
着
本郷(飯能市)
19:58
着
永田大杉
19:59
着
永田
19:59
着
永田会館
20:00
着
坂の上
20:01
着
久須美
20:01
着
飯能第二小学校
20:02
着
小瀬戸公民館
20:02
着
小瀬戸
20:03
着
新寺
20:05
着
尾長入口
20:05
着
曲竹
20:06
着
下赤工
20:07
着
原市場小学校
20:08
着
赤工
20:09
着
エコス前
20:09
着
上赤工
20:10
着
畑中
20:11
着
原市場中学校
20:13
着
原市場
20:13
着
石原橋
20:14
着
中屋敷
20:14
着
唐竹橋
20:15
着
茶内
20:15
着
赤沢
20:16
着
上赤沢
20:17
着
鹿戸
20:18
着
黒指
20:19
着
久通谷橋
20:20
着
下久林
20:20
着
久林
20:21
着
小沢
20:22
着
諏訪橋
20:23
着
市場
20:23
着
峯(飯能市)
20:24
着
名栗川橋
20:25
着
四海橋
20:26
着
浅海戸
20:26
着
河又名栗湖入口
20:27
着
鍛冶屋橋
20:28
着
連慶橋
20:28
着
宮の平
20:29
着
小殿
20:30
着
机
20:31
着
名栗車庫
20:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら