メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
浅海戸
あさかいど
あさかいど
飯02
飯02
名栗車庫ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
19:18
発
車庫前(飯能市)
19:19
着
柳原(飯能市)
19:20
着
東飯能駅〔駅前広場〕
19:21
着
東飯能駅
19:21
着
中央通り(飯能市)
19:22
着
仲町(飯能市)
19:22
着
本町(飯能市)
19:23
着
飯能河原
19:24
着
市民会館・博物館
19:25
着
岩根橋
19:26
着
吾妻峡入口
19:27
着
本郷(飯能市)
19:28
着
永田大杉
19:29
着
永田
19:29
着
永田会館
19:30
着
坂の上
19:31
着
久須美
19:31
着
飯能第二小学校
19:32
着
小瀬戸公民館
19:32
着
小瀬戸
19:33
着
新寺
19:35
着
尾長入口
19:35
着
曲竹
19:36
着
下赤工
19:37
着
原市場小学校
19:38
着
赤工
19:39
着
エコス前
19:39
着
上赤工
19:40
着
畑中
19:41
着
原市場中学校
19:43
着
原市場
19:43
着
石原橋
19:44
着
中屋敷
19:44
着
唐竹橋
19:45
着
茶内
19:45
着
赤沢
19:46
着
上赤沢
19:47
着
鹿戸
19:48
着
黒指
19:49
着
久通谷橋
19:50
着
下久林
19:50
着
久林
19:51
着
小沢
19:52
着
諏訪橋
19:53
着
市場
19:53
着
峯(飯能市)
19:54
着
名栗川橋
19:55
着
四海橋
19:56
着
浅海戸
19:56
着
河又名栗湖入口
19:57
着
鍛冶屋橋
19:58
着
連慶橋
19:58
着
宮の平
19:59
着
小殿
20:00
着
机
20:01
着
名栗車庫
20:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら