メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
宮の平
みやのだいら
みやのだいら
飯01
飯01
湯の沢ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
18:14
発
車庫前(飯能市)
18:15
着
柳原(飯能市)
18:16
着
東飯能駅〔駅前広場〕
18:17
着
東飯能駅
18:17
着
中央通り(飯能市)
18:18
着
仲町(飯能市)
18:18
着
本町(飯能市)
18:19
着
飯能河原
18:20
着
市民会館・博物館
18:21
着
岩根橋
18:22
着
吾妻峡入口
18:23
着
本郷(飯能市)
18:24
着
永田大杉
18:25
着
永田
18:25
着
永田会館
18:26
着
坂の上
18:27
着
久須美
18:27
着
飯能第二小学校
18:28
着
小瀬戸公民館
18:28
着
小瀬戸
18:29
着
新寺
18:31
着
尾長入口
18:31
着
曲竹
18:32
着
下赤工
18:33
着
原市場小学校
18:34
着
赤工
18:35
着
エコス前
18:35
着
上赤工
18:36
着
畑中
18:37
着
原市場中学校
18:39
着
原市場
18:39
着
石原橋
18:40
着
中屋敷
18:41
着
唐竹橋
18:42
着
茶内
18:42
着
赤沢
18:43
着
上赤沢
18:44
着
鹿戸
18:45
着
黒指
18:46
着
久通谷橋
18:47
着
下久林
18:47
着
久林
18:48
着
小沢
18:49
着
諏訪橋
18:50
着
市場
18:50
着
峯(飯能市)
18:51
着
名栗川橋
18:51
着
四海橋
18:52
着
浅海戸
18:52
着
河又名栗湖入口
18:53
着
鍛冶屋橋
18:54
着
連慶橋
18:54
着
宮の平
18:55
着
小殿
18:56
着
机
18:57
着
名栗車庫
18:59
着
小出橋
19:00
着
森河原
19:00
着
ヒツ沢
19:01
着
柏木橋
19:02
着
下ヶ坂
19:03
着
浜居場
19:04
着
人見
19:04
着
伊倉
19:05
着
中海戸
19:06
着
名郷
19:07
着
山下
19:08
着
湯の沢
19:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら