メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
本郷(飯能市)07:05 着
-
永田大杉07:06 着
-
永田07:06 着
-
永田会館07:07 着
-
坂の上07:08 着
-
久須美07:08 着
-
飯能第二小学校07:09 着
-
小瀬戸公民館07:09 着
-
小瀬戸07:10 着
-
新寺07:12 着
-
尾長入口07:12 着
-
曲竹07:13 着
-
下赤工07:14 着
-
原市場小学校07:15 着
-
赤工07:16 着
-
エコス前07:16 着
-
上赤工07:17 着
-
畑中07:18 着
-
原市場中学校07:20 着
-
原市場07:20 着
-
石原橋07:21 着
-
中屋敷07:22 着
-
唐竹橋07:23 着
-
茶内07:23 着
-
赤沢07:24 着
-
上赤沢07:25 着
-
鹿戸07:26 着
-
黒指07:27 着
-
久通谷橋07:28 着
-
下久林07:28 着
-
久林07:29 着
-
小沢07:30 着
-
諏訪橋07:31 着
-
市場07:31 着
-
峯(飯能市)07:32 着
-
名栗川橋07:32 着
-
四海橋07:33 着
-
浅海戸07:33 着
-
河又名栗湖入口07:34 着
-
鍛冶屋橋07:35 着
-
連慶橋07:35 着
-
宮の平07:36 着
-
小殿07:37 着
-
机07:38 着
-
名栗車庫07:40 着
-
小出橋07:41 着
-
森河原07:41 着
-
ヒツ沢07:42 着
-
柏木橋07:43 着
-
下ヶ坂07:44 着
-
浜居場07:45 着
-
人見07:45 着
-
伊倉07:46 着
-
中海戸07:47 着
-
名郷07:48 着
-
山下07:49 着
-
湯の沢07:53着