メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
永田18:41 着
-
永田会館18:42 着
-
坂の上18:43 着
-
久須美18:43 着
-
飯能第二小学校18:44 着
-
小瀬戸公民館18:44 着
-
小瀬戸18:45 着
-
新寺18:47 着
-
尾長入口18:47 着
-
曲竹18:48 着
-
下赤工18:49 着
-
原市場小学校18:50 着
-
赤工18:51 着
-
エコス前18:51 着
-
上赤工18:52 着
-
畑中18:53 着
-
原市場中学校18:55 着
-
原市場18:55 着
-
石原橋18:56 着
-
中屋敷18:57 着
-
唐竹橋18:58 着
-
茶内18:58 着
-
赤沢18:59 着
-
上赤沢19:00 着
-
鹿戸19:01 着
-
黒指19:02 着
-
久通谷橋19:03 着
-
下久林19:03 着
-
久林19:04 着
-
小沢19:05 着
-
諏訪橋19:06 着
-
市場19:06 着
-
峯(飯能市)19:07 着
-
名栗川橋19:07 着
-
四海橋19:08 着
-
浅海戸19:08 着
-
河又名栗湖入口19:09 着
-
鍛冶屋橋19:10 着
-
連慶橋19:10 着
-
宮の平19:11 着
-
小殿19:12 着
-
机19:13 着
-
名栗車庫19:15 着
-
小出橋19:16 着
-
森河原19:16 着
-
ヒツ沢19:17 着
-
柏木橋19:18 着
-
下ヶ坂19:19 着
-
浜居場19:20 着
-
人見19:21 着
-
伊倉19:21 着
-
中海戸19:22 着
-
名郷19:23 着
-
山下19:24 着
-
湯の沢19:29着