メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
小殿
こどの
こどの
飯01
飯01
湯の沢ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
18:30
発
車庫前(飯能市)
18:31
着
柳原(飯能市)
18:32
着
東飯能駅〔駅前広場〕
18:33
着
東飯能駅
18:33
着
中央通り(飯能市)
18:34
着
仲町(飯能市)
18:34
着
本町(飯能市)
18:35
着
飯能河原
18:36
着
市民会館・博物館
18:37
着
岩根橋
18:38
着
吾妻峡入口
18:39
着
本郷(飯能市)
18:40
着
永田大杉
18:41
着
永田
18:41
着
永田会館
18:42
着
坂の上
18:43
着
久須美
18:43
着
飯能第二小学校
18:44
着
小瀬戸公民館
18:44
着
小瀬戸
18:45
着
新寺
18:47
着
尾長入口
18:47
着
曲竹
18:48
着
下赤工
18:49
着
原市場小学校
18:50
着
赤工
18:51
着
エコス前
18:51
着
上赤工
18:52
着
畑中
18:53
着
原市場中学校
18:55
着
原市場
18:55
着
石原橋
18:56
着
中屋敷
18:57
着
唐竹橋
18:58
着
茶内
18:58
着
赤沢
18:59
着
上赤沢
19:00
着
鹿戸
19:01
着
黒指
19:02
着
久通谷橋
19:03
着
下久林
19:03
着
久林
19:04
着
小沢
19:05
着
諏訪橋
19:06
着
市場
19:06
着
峯(飯能市)
19:07
着
名栗川橋
19:07
着
四海橋
19:08
着
浅海戸
19:08
着
河又名栗湖入口
19:09
着
鍛冶屋橋
19:10
着
連慶橋
19:10
着
宮の平
19:11
着
小殿
19:12
着
机
19:13
着
名栗車庫
19:15
着
小出橋
19:16
着
森河原
19:16
着
ヒツ沢
19:17
着
柏木橋
19:18
着
下ヶ坂
19:19
着
浜居場
19:20
着
人見
19:21
着
伊倉
19:21
着
中海戸
19:22
着
名郷
19:23
着
山下
19:24
着
湯の沢
19:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら