メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
市場
いちば
いちば
飯03
飯03
名郷ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
18:53
発
車庫前(飯能市)
18:54
着
柳原(飯能市)
18:55
着
東飯能駅〔駅前広場〕
18:56
着
東飯能駅
18:56
着
中央通り(飯能市)
18:57
着
仲町(飯能市)
18:57
着
本町(飯能市)
18:58
着
飯能河原
18:59
着
市民会館・博物館
19:00
着
岩根橋
19:01
着
吾妻峡入口
19:02
着
本郷(飯能市)
19:03
着
永田大杉
19:04
着
永田
19:04
着
永田会館
19:05
着
坂の上
19:06
着
久須美
19:06
着
飯能第二小学校
19:07
着
小瀬戸公民館
19:07
着
小瀬戸
19:08
着
新寺
19:10
着
尾長入口
19:10
着
曲竹
19:11
着
下赤工
19:12
着
原市場小学校
19:13
着
赤工
19:14
着
エコス前
19:14
着
上赤工
19:15
着
畑中
19:16
着
原市場中学校
19:18
着
原市場
19:18
着
石原橋
19:19
着
中屋敷
19:20
着
唐竹橋
19:21
着
茶内
19:21
着
赤沢
19:22
着
上赤沢
19:23
着
鹿戸
19:24
着
黒指
19:25
着
久通谷橋
19:26
着
下久林
19:26
着
久林
19:27
着
小沢
19:28
着
諏訪橋
19:29
着
市場
19:29
着
峯(飯能市)
19:30
着
名栗川橋
19:30
着
四海橋
19:31
着
浅海戸
19:31
着
河又名栗湖入口
19:32
着
鍛冶屋橋
19:33
着
連慶橋
19:33
着
宮の平
19:34
着
小殿
19:35
着
机
19:36
着
名栗車庫
19:38
着
小出橋
19:39
着
森河原
19:40
着
ヒツ沢
19:41
着
柏木橋
19:42
着
下ヶ坂
19:43
着
浜居場
19:44
着
人見
19:44
着
伊倉
19:45
着
中海戸
19:46
着
名郷
19:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら