メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
飯能第二小学校17:29 着
-
小瀬戸公民館17:29 着
-
小瀬戸17:30 着
-
新寺17:32 着
-
尾長入口17:32 着
-
曲竹17:33 着
-
下赤工17:34 着
-
原市場小学校17:35 着
-
赤工17:36 着
-
エコス前17:36 着
-
上赤工17:37 着
-
畑中17:38 着
-
原市場中学校17:40 着
-
原市場17:40 着
-
石原橋17:41 着
-
中屋敷17:42 着
-
唐竹橋17:43 着
-
茶内17:43 着
-
赤沢17:44 着
-
上赤沢17:45 着
-
鹿戸17:46 着
-
黒指17:47 着
-
久通谷橋17:48 着
-
下久林17:48 着
-
久林17:49 着
-
小沢17:50 着
-
諏訪橋17:51 着
-
市場17:51 着
-
峯(飯能市)17:52 着
-
名栗川橋17:52 着
-
四海橋17:53 着
-
浅海戸17:53 着
-
河又名栗湖入口17:54 着
-
鍛冶屋橋17:55 着
-
連慶橋17:55 着
-
宮の平17:56 着
-
小殿17:57 着
-
机17:58 着
-
名栗車庫18:00 着
-
小出橋18:01 着
-
森河原18:02 着
-
ヒツ沢18:03 着
-
柏木橋18:04 着
-
下ヶ坂18:05 着
-
浜居場18:06 着
-
人見18:06 着
-
伊倉18:07 着
-
中海戸18:08 着
-
名郷18:12着