メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
柳原(飯能市)18:59 着
-
東飯能駅〔駅前広場〕19:00 着
-
東飯能駅19:00 着
-
中央通り(飯能市)19:01 着
-
仲町(飯能市)19:01 着
-
本町(飯能市)19:02 着
-
飯能河原19:03 着
-
市民会館・博物館19:04 着
-
岩根橋19:05 着
-
吾妻峡入口19:06 着
-
本郷(飯能市)19:07 着
-
永田大杉19:08 着
-
永田19:08 着
-
永田会館19:09 着
-
坂の上19:10 着
-
久須美19:10 着
-
飯能第二小学校19:11 着
-
小瀬戸公民館19:11 着
-
小瀬戸19:12 着
-
新寺19:14 着
-
尾長入口19:14 着
-
曲竹19:15 着
-
下赤工19:16 着
-
原市場小学校19:17 着
-
赤工19:18 着
-
エコス前19:18 着
-
上赤工19:19 着
-
畑中19:20 着
-
原市場中学校19:22 着
-
原市場19:22 着
-
石原橋19:23 着
-
中屋敷19:24 着
-
唐竹橋19:25 着
-
茶内19:25 着
-
赤沢19:26 着
-
上赤沢19:27 着
-
鹿戸19:28 着
-
黒指19:29 着
-
久通谷橋19:30 着
-
下久林19:30 着
-
久林19:31 着
-
小沢19:32 着
-
諏訪橋19:33 着
-
市場19:33 着
-
峯(飯能市)19:34 着
-
名栗川橋19:34 着
-
四海橋19:35 着
-
浅海戸19:35 着
-
河又名栗湖入口19:36 着
-
鍛冶屋橋19:37 着
-
連慶橋19:37 着
-
宮の平19:38 着
-
小殿19:39 着
-
机19:40 着
-
名栗車庫19:42 着
-
小出橋19:43 着
-
森河原19:44 着
-
ヒツ沢19:45 着
-
柏木橋19:46 着
-
下ヶ坂19:47 着
-
浜居場19:48 着
-
人見19:48 着
-
伊倉19:49 着
-
中海戸19:50 着
-
名郷19:55着