メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
仲町(飯能市)07:57 着
-
本町(飯能市)07:58 着
-
飯能河原07:59 着
-
市民会館・博物館08:00 着
-
岩根橋08:01 着
-
吾妻峡入口08:02 着
-
本郷(飯能市)08:03 着
-
永田大杉08:04 着
-
永田08:04 着
-
永田会館08:05 着
-
坂の上08:06 着
-
久須美08:06 着
-
飯能第二小学校08:07 着
-
小瀬戸公民館08:07 着
-
小瀬戸08:08 着
-
新寺08:10 着
-
尾長入口08:10 着
-
曲竹08:11 着
-
下赤工08:12 着
-
原市場小学校08:13 着
-
赤工08:14 着
-
エコス前08:14 着
-
上赤工08:15 着
-
畑中08:16 着
-
原市場中学校08:18 着
-
原市場08:18 着
-
石原橋08:19 着
-
中屋敷08:20 着
-
唐竹橋08:21 着
-
茶内08:21 着
-
赤沢08:22 着
-
上赤沢08:23 着
-
鹿戸08:24 着
-
黒指08:25 着
-
久通谷橋08:26 着
-
下久林08:26 着
-
久林08:27 着
-
小沢08:28 着
-
諏訪橋08:29 着
-
市場08:29 着
-
峯(飯能市)08:30 着
-
名栗川橋08:30 着
-
四海橋08:31 着
-
浅海戸08:31 着
-
河又名栗湖入口08:32 着
-
鍛冶屋橋08:33 着
-
連慶橋08:33 着
-
宮の平08:34 着
-
小殿08:35 着
-
机08:36 着
-
名栗車庫08:38 着
-
小出橋08:39 着
-
森河原08:39 着
-
ヒツ沢08:40 着
-
柏木橋08:41 着
-
下ヶ坂08:42 着
-
浜居場08:43 着
-
人見08:43 着
-
伊倉08:43 着
-
中海戸08:44 着
-
名郷08:47着